Nuestra sede esta ubicada en Zapala
En el centro de la Provincia del Neuquen

 

MESAS de EXAMEN _ JULIO-AGOSTO -2015- LMIN/TPAM
1er LLAMADO 2do LLAMADO ASIGNATURAS HORARIO TITULAR 1º VOCAL 2º VOCAL
1° AÑO 28-07-15 04-08-15 ALGEBRA y COMPLEMENTO DE MATEM. 15:00 ARANDA BABAYA RUEDA
30-07-15 06-08-15 QUIMICA GENERAL 15:00 HÜLSKEN MARTINEZ, SUSANA RUEDA
29-07-15 05-08-15 DIBUJO 17:00 VAZQUEZ GARRAFA MARTINEZ RAMBEAU
28-07-15 04-08-15 ANALISIS MATEMATICO 15:00 ARANDA BABAYA RUEDA
28-07-15 03-08-15 FISICA I 17:00 CARPITELLA, F. YUNIS COSTA, FABIAN R.
29-07-15 05-08-15 CIENCIA, TECNOLOGIA Y SOCIEDAD 14:00 SIGNORILE MULDON ALDERETE
2° AÑO 28-07-15 04-08-15 QUIMICA FISICA APLICADA 19:00 HEDO PARRA, HUGO MEDEOT, HUGO
28-07-15 04-08-15 COMPLEMENTO DE ANALISIS MATEMATICO 17:30 BABAYA ARANDA M. RUEDA
28-07-15 03-08-15 FISICA II 17:00 CARPITELLA, F. YUNIS COSTA, FABIAN R.
29-07-15 05-08-15 GEOMETRIA DESCRIPTIVA 17:00 GARRAFA VAZQUEZ MARTINEZ RAMBEAU
28-07-15 03-08-15 GEOLOGIA GENERAL 16:00 BIANCHINI DANIELI LUCESOLI
30-07-15 06-08-15 QUIMICA ANALITICA GENERAL 15:00 CHAVEZ HULSKEN RUEDA
29-07-15 05-08-15 MINERALOGIA 09:00 CASE MUSSO LUCESOLI
3° AÑO 28-07-15 03-08-15 ESTATICA y RESISTENCIA DE MAT. 19:00 HEDO PARRA, HUGO MEDEOT, MEDEOT
29-07-15 05-08-15 TOPOGRAFIA I 10:00 GAUNA MULDON PARRA, HUGO
29-07-15 05-08-15 TOPOGRAFIA II 10:00 GAUNA MULDON PARRA, HUGO
30-07-15 06-08-15 PETROGRAFIA y PETROLOGIA 09:00 CASE MUSSO LUCESOLI
30-07-15 06-08-15 ANALISIS DE MENAS 15:00 RUEDA HÜLSKEN CHAVEZ
29-07-15 05-08-15 MECANICA APLICADA A LA MINERIA 19:00 HEDO PARRA, HUGO MEDEOT, HUGO
4° AÑO 30-07-15 06-08-15 METODOS COMPUTACIONALES 15:00 MARTINEZ BELOT MULDON SIGNORILE
28-07-15 03-08-15 YACIMIENTOS MINERALES 18:00 DANIELI LUCESOLI CASE
31-07-15 07-08-15 MECANICA DE ROCAS 17:00 YUNIS GARRAFA ACEVEDO H.
30-07-15 06-08-15 MAQUINAS MINERAS 17:00 ACEVEDO, H. LARROQUE, C. MULDON
29-07-15 05-08-15 TOPOGRAFIA SUBTERRANEA 10:00 GAUNA MULDON MEDEOT
31-07-15 07-08-15 PERFORACIONES 19:00 PARRA, HUGO MEDEOT ACEVEDO H.
5° AÑO 31-07-15 07-08-15 TRATAMIENTO MECANICO DE MINERALES 17:00 LARROQUE, C. ACEVEDO, H. MULDON
29-07-15 05-08-15 ECONOMIA y TASACION DE MINAS 18:00 MEDEOT MULDON RUEDA
31-07-15 07-08-15 EXPLOTACION DE MINAS 10:00 MULDON ACEVEDO, H. PARRA, HUGO
30-07-15 06-08-15 SEMINARIO DE DERECHO MINERO 16:00 ALDERETE SIGNORILE MULDON
30-07-15 06-08-15 INGLES TECNICO 15:00 BUSTOS SIGNORILE RUEDA
               
Nota: Los dias y horarios pueden cambiar en el transcurso de la semana anterior a las mesas dependiendo de los profesores titulares de la cátedra
             
             
             
             
             
               
               
               
               
  MESAS de EXAMEN _ JULIO-AGOSTO -2015 - TECNICATURA UNIVERSITARIA EN TOPOGRAFIA
               
  1er LLAMADO 2do LLAMADO ASIGNATURAS HORARIO TITULAR 1º VOCAL 2º VOCAL
1°CUATRIMESTRE 28-07-15 03-08-15 ALGEBRA y GEOMETRIA ANALITICA 08:00 ARANDA, M. PONCE, CARMEN BABAYA, LARA
28-07-15 03-08-15 ANALISIS MATEMATICO I 08:00 ARANDA, M. VACCHI, M. BABAYA, LARA
29-07-15 05-08-15 INTRODUCCION A LA INFORMATICA 15:00 MARTINEZ BELOT COSTA, FABIAN A. DE MARIA, ANDREA
31-07-15 07-08-15 SISTEMAS DE REPRESENTACION 10:00 MARTINEZ R., G. ADAD VAZQUEZ
2°CUATRIMESTRE 29-07-15 05-08-15 ALGEBRA LINEAL 08:00 ARANDA, M. PONCE, CARMEN VACCHI, M
28-07-15 04-08-15 FISICA I 10:00 CARPITELLA, F. COSTA, FABIAN R. RUEDA
30-07-15 06-08-15 TRIGONOMETRIA PLANA Y ESFERICA 08:00 BABAYA, LARA ARANDA M. MARTINEZ BELOT, L.
1°CUATRIM.-2°AÑO 30-07-15 06-08-15 INFORMATICA 15:00 MARTINEZ BELOT COSTA, FABIAN A.. DE MARIA, ANDREA
28-07-15 04-08-15 FISICA II 10:00 CARPITELLA, F. COSTA, FABIAN R. RUEDA
01-08-15 08-08-15 PROBABILIDAD y ESTADISTICA 18:00 CALIANI, JORGE CARPITELLA, F. COSTA, FABIAN A.
ANALISIS MATEMATICO II ------ ------- -----
             
             
Nota: Los dias y horarios pueden cambiar en el transcurso de la semana anterior a las mesas dependiendo de los profesores titulares de la cátedra
Categoría: Novedades

Copyrigth 2016 - Dpto. de Desarrollo Web