Nuestra sede esta ubicada en Zapala
En el centro de la Provincia del Neuquen
MESAS de EXAMEN _ FEBRERO-MARZO-2016- LMIN/TPAM
1er LLAMADO ASIGNATURAS HORARIO TITULAR 1º VOCAL 2º VOCAL
1° AÑO 19-02-16 04/03/16 10:30 PONCE BARRIONUEVO DE MARIA, ANDREA 1
19-02-16 04/03/16 14:00 HÜLSKEN MARTINEZ, SUSANA RUEDA 2
18-02-16 03/03/16 13:00 VAZQUEZ GARRAFA MARTINEZ RAMBEAU 3
17-02-16 02/03/16 14:30 BABAYA DE MARIA, ANDREA VACCHI, M 4
18-02-16 03/03/16 15:00 CARPITELLA, F. YUNIS COSTA, FABIAN R. 5
16-02-16 01/03/16 14:00 SIGNORILE MULDON ALDERETE 6
2° AÑO 16-02-16 01/03/16 19:00 HEDO PARRA, HUGO MEDEOT, HUGO 7
17-02-16 02/03/16 14:30 BABAYA VACCHI, M RUEDA 8
18-02-16 03/03/16 15:00 CARPITELLA, F. YUNIS COSTA, FABIAN R. 9
19-02-16 04/03/16 17:00 GARRAFA VAZQUEZ MARTINEZ RAMBEAU 10
15-02-16 29/02/16 14:00 BIANCHINI VACCHI, M DANIELI 11
19-02-16 04/03/16 14:00 CHAVEZ HULSKEN MATUS, E. 12
18-02-16 03/03/16 09:00 CASE MUSSO LUCESOLI 13
3° AÑO 15-02-16 29/02/16 19:00 HEDO PARRA, HUGO MEDEOT, MEDEOT 14
15-02-16 29/02/16 10:00 GAUNA MULDON PARRA, HUGO 15
15-02-16 29/02/16 10:00 GAUNA MULDON PARRA, HUGO 16
19-02-16 04/03/16 09:00 CASE MUSSO LUCESOLI 17
19-02-16 04/03/16 16:00 RUEDA HÜLSKEN CHAVEZ 18
17-02-16 02/03/16 19:00 HEDO PARRA, HUGO MEDEOT, HUGO 19
4° AÑO 16-02-16 01/03/16 15:00 MARTINEZ BELOT MULDON SIGNORILE 20
18-02-16 03/03/16 10:00 DANIELI LUCESOLI CASE 21
16-02-16 01/03/16 17:00 YUNIS GARRAFA ACEVEDO H. 22
19-02-16 04/03/16 17:00 ACEVEDO, H. LARROQUE, C. MULDON 23
15-02-16 29/02/16 10:00 GAUNA MULDON MEDEOT 24
17-02-16 42431 19:00 PARRA, HUGO MULDON ACEVEDO H. 25
5° AÑO 19-02-16 42433 17:00 LARROQUE, C. ACEVEDO, H. MULDON 26
15-02-16 42429 18:00 MEDEOT MULDON RUEDA 27
16-02-16 42430 10:00 MULDON ACEVEDO, H. PARRA, HUGO 28
18-02-16 42432 16:00 ALDERETE SIGNORILE MULDON 29
18-02-16 42432 17:00 BUSTOS SIGNORILE RUEDA 30
             
Nota: Los dias y horarios pueden cambiar en el transcurso de la semana anterior a las mesas dependiendo de los profesores titulares de la catedra          
           
           
           
           
             
             
             
             
  MESAS de EXAMEN _ FEBRERO-MARZO-2016 - TECNICATURA UNIVERSITARIA EN TOPOGRAFIA
             
  1er LLAMADO ASIGNATURAS HORARIO TITULAR 1º VOCAL 2º VOCAL
1°CUATRIMESTRE 19-02-16 42433 10:30 PONCE, CARMEN BARRIONUEVO VACCHI, M 1
17-02-16 42431 14:30 BABAYA VACCHI, M RUEDA 2
16-02-16 42430 15:00 MARTINEZ BELOT CARPITELLA COSTA, FABIAN A. 3
19-02-16 42433 10:00 MARTINEZ R., G. ADAD VAZQUEZ 4
2°CUATRIMESTRE 18-02-16 42432 08:00 PONCE, CARMEN BARRIONUEVO DE MARIA, ANDREA 5
18-02-16 42432 15:00 CARPITELLA, F. COSTA, FABIAN R. YUNIS 6
18-02-16 42432 08:00 BARRIONUEVO PONCE, CARMEN BABAYA, LARA 7
1°CUATRIM.-2°AÑO 16-02-16 42430 15:00 MARTINEZ BELOT COSTA, FABIAN A.. CARPITELLA 8
18-02-16 42432 15:00 CARPITELLA, F. COSTA, FABIAN R. YUNIS 9
19-02-16 42433 19:00 CALIANI, JORGE CARPITELLA, F. COSTA, FABIAN A. 10
17-02-16 42431 14:30 DE MARIA, ANDREA BABAYA, LARA VACCHI, M 11
2°CUATRIM.-2°AÑO 15-02-16 42429 16:00 BIANCHINI CISTERNA 12
19-02-16 42433 11:00 ELIZONDO ALLENDE MULDON 13
15-02-16 42429 11:00 ARENAS, LUIS RUBIO, NATALIA CARPITELLA 14
           
           
           
           
           
           
Nota: Los dias y horarios pueden cambiar en el transcurso de la semana anterior a las mesas dependiendo de los profesores titulares de la catedra          
Categoría: Novedades

Copyrigth 2016 - Dpto. de Desarrollo Web